Виталий Орешкин посетил Муравленко
28 ноября 2013 года Уполномоченный по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе Виталий Орешкин посетил муниципальное образование город Муравленко.
В ходе рабочей поездки по муниципальным образованиям автономного округа Уполномоченный посетил город Муравленко и совместно с руководителем аппарата Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ямало-Ненецкого автономного округа принял участие в рабочем совещании по наркоситуации среди несовершеннолетних с участием представителей субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
По окончанию мероприятий Виталий Орешкин провёл личный приём граждан, в котором приняла участие руководитель аппарата Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ямало-Ненецкого автономного округа.