-
VIII Съезд Уполномоченных по правам ребёнка
VIII Съезд Уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Российской Федерации
-
Встреча с педагогическим коллективом и учащимися 6-7 классов
2 октября 2013 года представитель Уполномоченного по правам ребёнка в Ямало-Ненецком автономном округе Александр Волков встретится с педагогическим коллективом и учащимися 6-7 классов МБОУ СОШ с УИОП города Салехарда.
-
Открытие Библиотеки детского и семейного чтения
Представитель Уполномоченного по правам ребёнка в Ямало-Ненецком автономном округе принял участие в церемонии открытия Библиотеки детского и семейного чтения в городе Салехарде
-
В Ханты-Мансийске завершился двухдневный Российско-американский форум по защите детства, участники подвели итоги и приняли резолюцию.
Почетный президент Американского союза профессионалов против жестокого обращения с детьми Рональд Хьюз подчеркнул, что американская система защиты детей строится по следующему принципу: наука, профессионалы, информирование и, наконец, решение проблемы.